Надым
Ваш город Надым?
Резюме № 29169295
Обновлено 6 октября 2015
Превью фото соискателя
Секретарь-делопроизводительБыла больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 06 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Новый Уренгойне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2014 – сентябрь 2014
    • 8 месяцев

    Инженер материально-технического снабжения

    ООО «Заполяргражданстрой», Москва

    Обязанности:

    Осуществление административно-хозяйственной деятельности организации. Оформление писем, приказов, распоряжений. Контроль исполнения приказов и распоряжений. Регистрация и хранение документов. Осуществление работы по обеспечению организации необходимыми для его производственной деятельности МТР. Изучение и анализ рынка, поиск и закупка материалов, канцелярских товаров. Взаимодействие с поставщиками, минимизация расходов компании, заключение и ведение договоров поставок, контроль оплат, организация доставки материалов со складов поставщика на объекты строительства. Систематизация и учет документов по закупкам материалов. Работа с поставщиками по закрытию дебиторской задолженности. Составление реестров и сдача документов в бухгалтерию. Проведение работы по обеспечению объектов строительства необходимыми паспортами качества и сертификатами соответствия. Кадровая работа отдела. Сбор заявлений сотрудников, контроль графиков работы, составление табелей учета рабочего времени.
    • Декабрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист отдела материально-технического снабжения

    ООО «Заполяргражданстрой», Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществление административно-хозяйственной деятельности организации. Оформление писем, приказов, распоряжений. Контроль исполнения приказов и распоряжений. Регистрация и хранение документов. Осуществление работы по обеспечению организации необходимыми для его производственной деятельности МТР. Изучение и анализ рынка, поиск и закупка материалов, канцелярских товаров. Взаимодействие с поставщиками, минимизация расходов компании, заключение договоров поставок, контроль исполнения договорных отношений, контроль оплат, организация доставки материалов со складов поставщика на объекты строительства. Систематизация и учет документов по закупкам материалов. Работа с поставщиками по закрытию дебиторской задолженности. Составление реестров и сдача документов в бухгалтерию. Проведение работы по обеспечению объектов строительства необходимыми паспортами качества и сертификатами соответствия. Составление писем, приказов, распоряжений. Кадровая работа отдела. Сбор заявлений сотрудников, контроль графиков работы, составление табелей учета рабочего времени.
    • Апрель 2008 – сентябрь 2012
    • 4 года и 6 месяцев

    Техник 2 категории отдела материально-технического снабжения

    ООО «ИРЗ-Связь» ( ОАО «Ижевский радиозавод»), Ижевск

    Обязанности:

    Осуществление работы по обеспечению предприятия необходимыми для производства ТМЦ. Изучение и анализ рынка, поиск альтернативных поставщиков, мониторинг цен. Взаимодействие с поставщиками, минимизация расходов, заключение договоров поставок, контроль исполнения договорных отношений, контроль оплат, организация доставки комплектующих. Систематизация и учет документов по закупкам материалов. Работа с поставщиками по закрытию дебиторской задолженности, составление реестров и сдача документов в бухгалтерию. Контроль остатков на складе. Планирование годовой потребности с учётом остатков, определение необходимого количества финансовых средств на закупку. Внутренние закупки, внутренние продажи. Подготовка закрытых тендеров. Обеспечение соблюдения нормативных требований приёмки материалов, их складирования, контроль своевременной передачи соответствующим подразделениям. Ведение складской документации. Опыт ведения претензионной работы с поставщиками по качеству поставляемой продукции. Оформление внешних продаж, организация отгрузки брака поставщикам.
    • Декабрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Комплектовщик изделий и инструмента 3 разряда (Ученик комплектовщика изделий и инструмента 3 разряда

    ООО «ИРЗ-Связь» (ОАО «Ижевский радиозавод»), г. Ижевск, Ижевск

    Обязанности:

    Комплектация необходимых для производства ТМЦ согласно нормативным документам. Прием, размещение, перемещение и хранение товарно-материальных ценностей на складе. Оформление документов партионного учета ТМЦ. Контроль остатков на складе. Составление потребности в ТМЦ. Внутренние закупки, внутренние продажи. Ведение складской документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать с большим объёмом информации; Знание делопроизводства (регистрация и хранение документов). Грамотное составление писем, приказов, распоряжений. Контроль исполнения приказов и распоряжений. Логистика, складской учет, мониторинг; Организация и контроль материально-технического обеспечения; Ведение операций по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей; Ведение финансово-отчетной документации; Ведение переговоров, заключение договоров; Контроль документооборота. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, интернет, электронная почта). Знание программы 1С.

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, трудолюбие, коммуникабельность, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, целеустремленность, собранность. Стремление к повышению профессионального уровня, самосовершенствованию, профессиональному росту и развитию. Умение работать в коллективе, быстрая обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Инспектор по кадрамСентябрь 2011 – июль 2012
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)ДелопроизводительОктябрь 2012 – март 2017
Обновлено 14 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Регистратор архиваФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2021Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Помощник руководителяАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 апреля 2021Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Делопроизводитель, СекретарьДекабрь 2016 – ноябрь 2019
Обновлено 27 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Ведущий специалист-эксперт отдела взаимодействия со страхователямиСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2021Последнее место работы (5 мес.)Менеджер торгового залаАвгуст 2019 – январь 2020
Обновлено 6 декабря 2020Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист отдела кадров, делопроизводительОктябрь 2003 – ноябрь 2010
Обновлено 7 сентября 2020Последнее место работы (8 лет)Специалист по продажамМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 мая 2020Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)УчётчикИюль 2012 – май 2019
Работа в Надыме / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Секретарь делопроизводитель